5 Druckgrafiken
"Wiener Mode", handkoloriert, Stockgröße je 18,5 x 10,5 cm, Leinenpassepartout, verglast, bronzefarbige Profilholzrahmen, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.07.2016 - 16:46
- Prezzo di partenza:
5 Druckgrafiken
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.07.2016 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.07. - 21.07.2016 |